Алеся Смирнова

можно ли есть это? можно ли есть старые грецкие орехи, они уже года 2- 3 лежат, слегка горчат, вреда не будет?

и почему?

Ира Ситникова

Посмотрите на их внешний вид. Если всё ок, то прокалите их на сковороде, и ешьте!

Ро
Роман

нельзя ни в коем случае

Павел Казанков

Это уже рассадник бактерий.

Оля Смольянинова

Горчат, потому что орехи испортились, ореховое масло горчит, которое есть в составе. Не ешьте, потому что может заболеть печень, да еще и травонетесь, зачем есть просроченные продукты))

Сергей

Орехи- это масло. Прогоркшее масло- канцероген. Можно есть канцерогены, но недолго, пока печень не откажет.

Хватит крохоборничать, пища должна быть свежей.

Мария Перепелова

конечно нельзя, давно пора выкинуть