Сергей Стадник

вопрос про саморазвитие

Какие по вашему навыки необходимо освоить каждому, навыки на которые не нужно много времени -от дня до полугода, это не обязательно навыки может быть знания, предложите на что направить время, нужно именно что то конкретное а не ответ на общем уровне типа "читай книги "или "занимайся спортом " предложите какие именно книги вас научили чему то важному в нашей современной жизни

Не особо понял "обманывать себя "есть конкретный пример этого явления?

Светлана Яганина

загранпаспорт, водительские права, английский язык.

Св
Светлана

есть очень трудный. но зато очень быстрый способ. Который приносит большие практические результаты. Надо перестать обманывать самого себя. Во всем

Ильфак Асадуллин

Направление для саморазвития и самообразования каждьiй вьiбирает сам согласно способностям, желаниям, целям и мечтам.