Ан
Андрей

Через ик детектор можно ли проверить паспорта, кроме 1ой страницы?

Через ик детектор можно ли проверить паспорта, кроме 1ой страницы? На работе сказали что проверять надо также и третью, якобы фото не должно отобразиться, тогда этот паспорт настоящий, но я полинтернета излазила, нет там такого способа.. . В общей как третью стр можно определить с помощью ик?

Алёна アりヨナ Raydro

Проверить можно. Если не найдёте, могу у себя посмотреть, если сохранила с прошлой работы, что там проверяется...