As
Asem

Люди на Украине, Европе и США, и разумеется в Израиле понимают- что большинство россиян не знают кто такой Киселёв?

Хотя бы соцопрос по России сначала провели, про этого Киселёва. Не один из моих знакомых не знает кто такой это Киселёв. Даже в гугле, выкидывает кучу всяких Киселёвых. Когда иностранцы "пластинку сменят" с этим Киселёвым?

Зу
Зульфия

Киселевых журналистов только самых известных 4 )))
Есть Владимир, есть Евгений и так далее...

Павел Жеребцов

так Киселёвых много... вон Женюрке случайно не повезло... чуть не депортировали)))

Kuzj

да они правы -это иностранцы помешались на киселеве у нас в россии как то по барабану на это все такое ощушение что за границей больше смотрят наше новостное тв

Ил
Илоночка

Ну о Геббельсе в 36 ом тоже мало кто знал а потом какую известность он получил.

Katrina

Зато хохлы усвоили эту фамилию. Теперь всем Киселёвым запрещен въезд туда, на всякий случай.

Алексей Зайцев

Но знают, кто такой шустер ...и что несёт шустер -тв в Киеве ...ввинчивая в уши хохло-украинцев.

"пиратка" Тихонова

Люди на Украине идиоты.

Vip Александр

А те кто знают те не смотрят-Караулов ещё шизик

Дмитрий Курасов

Конечно. Это тот честный человек из тв.

Жанна Сулейманова

У нас малоизвестным деятелям ордена и медали не дают! :))