Nobody

Как включить беспроводные сети, если переключатель не работает и Fn+F2 тоже?

День назад пропали все беспроводные сети, хотя до этого всё было нормально. Что только не перепробовал. Горячие клавиши и переключатель на корпусе ноутбука не работают. ноутбук ASUS система Windows 7.

Танюшка Лукина

Центр управления сетями и общим доступом - изменения параметров адаптера - и смотришь что у тебя отключено (и включаешь) и меняешь (при необходимости) драйвера.