Екатерина Васина

Справедливо ли отношение Достоевского к славянам? Он писал: "Я ненавистник славян"!?

http://rusmir.in.ua/kul/1617-fm-dostoevskij-o-slavyanax.html

Елена Мещанкина

у достоевского. судя по его произведениям, вообще куча комплексов, несмотря на огромный творческий талант. этим и интересен. А то. что славян ненавидел - ну, надо ж на кого-то списать свои беды)) ) С тем же успехом он мог ненавидеть любую другую нацию

Равшан Азимов

Врачи идентифицируют эпилепсию так_у человека улыбка на лице и "нож в кармане". Получается не только Достоевский_вся Европа сейчас бьется в эпилептическом припадке, с пеной у рта ругая Россию.

А.
Андрей .

ты бы хоть всё предложение написал - "И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! " и о чем он писал тоже забыл ты сказать.. .

Конфетная Зая

да мало ли кто пишет ------------
ко всем ли мы должны прислушиваться