Max Koltunov

А на дуракине скоро люди снова наденут шины на голову, подожгут их и начнут танцевать?

Костя Точкин

обоснуй свою вменяемость..

Елена Добрынина

Первым начал культурную Революцию Китай - под мудрым руководством Мао.
Против власть имущих пошли отряды мужественных старшеклассников и студентов.
Отщепенцев линии Великого Кормчего - унижали как могли. . одевали на головы мусорные урны, кстати.

Позже - в рядах хунВей-бинов начались разно чтение цитат Мао, своё правильное понятие Великих Истин ВеликАгА КормчЕгА.
В ход пошло захваченное оружие - для быстрого док-ва своей точки зрения.

Затем - пошли отряды молодых рабочих - изгоняя хунВей-бинов на перевоспитание. Вооруженное сопротивление подавлялось оружием. . .

Затем - армия изгоняла цзаоФаней - на перевоспитание. . Стреляли без предупреждения. . .

А вот в Киеве всё началось со Львова. . именно во Львове первыми на улицы вышли студенты. .

История повторяется. .

Вопрос - а кто руководитель?