Маньяк Фишер

Вы рады успешным испытаниям "Булавы" на АПЛ "Юрий Долгорукий" и за боевой пуск Булавы 29 числа? И что Вы об этом думаете?

Ан
Андрей

крепче и надежнее граница и щит нашей страны на страже мира еще одна боевая точка

Sh
Shamshod

Это хорошо)

An
Andрей

это очень хорошо!!!

Виктория Бойкова

Не слышал, но президент вроде положительно высказался о булаве - мол были проблемы, но они решились.

Андрей Анисимов

думаем, что мальчики всегда любят мерить пиписки или хвастаться пистолетиками, с детства, а взрослые они мерятся машинками, ракетами и комплексами, ядерными установками

Иришка

Лучше бы эти деньги в здравоохранение вложили.

Наталья :)))

Ну шо-броня крепка и ракеты наши быстры (14 минут-8000км).

Егор Котляров

конечно рад, нашей поликлинике дают денег всё меньше и меньше, люди в коридорах помирают, зато булава летает, а людей узбеки нам еще нарожают

Лара Гусейнова

будешь слабым -растопчат и растащат империалисты