Ксюнечка Серегина

Когда сделают аудит на ж/д транспорте как в военно-промышленном комплексе, а то ж/д скоро совсем развалится?

Предприятия пассажирского транспорта закрываются и сокращаются, а качество обслуживания не улучшается, к чему придем?

Сергей Чернышов

Цена в вагоне третьего класса в рф будет стоить столько же или больше чем цена в первом классе на скоростном поезде где-нибудь в Европе.

K7
Kain 7

Опять ты про жидов гутаришь. Сеешь, змей, межнациональную рознь.