Артём

почему мы не слышим ни от президента ни от председателя правительства о планах восстановления пром-ти и

сел. хоз-ва хотя бы на год вперед?... многополярность мира это хорошо... санкции понятно-хотя не очень... разовые решения на текущий момент тож ничего... а где на ближайшее стратегическое?

Ольга Бибик

Нет у них никакой стратегии кроме как всех на бабки поставить. Нихрена Путин и его окружение в этом просто не понимают.

Иван Дяченко

Да не собираются восстанавливать.

Сергей Рогожин

Стратегия - нахапать бабок и свалить. .
только куда? Это еще более стратегичесий вопрос. .
..
В оконцове будут сдавать Родину за гаранти себе и близким..

Борис Тарханов

они не планируют жить в России, сейчас фонд благосостояния и прочие ресурсы дадут в долг компаниям, те выведут бабло в офшоры, а затем дефолт и они все смоются, а вы останитесь без денег и производства

Светлана Молчанова

Нах, пока газ и нефть качают.... И бюджет пополняют и рыльце в пушку....

Екатерина Милорадова

и в планах не было

Илья Рябов

Обещание 25 000 000 рабочих мест? Это и есть - стратегия.

Владимир Веретенников

вообще то постоянно об этом говорят. сейчас начали строить тысячи заводов.

Хасаншо Bobojonov

патамушто "финансовые" институты (кассы) находятся в руках иудеев... президент по Конституции не является монархом (царём).. а жители 1/6 части планеты являются рабами ФРС

Сл
Славик

Свобода. Заставлять нельзя

Салимов Арыслан

наше правительство сборище долбо-бов. гребут под себя а на страну начхать