Алексей Кравцов

Когда я встречу взаимную любовь? Спасибо. Я-Анжелика 09.06.87

Дмитрий Струков

Колесница--
Значение карты--Эта очень хорошая и сильная карта означает значительный рывок вперед, отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. При этом не важно, о каком именно пути идет речь, - это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь или верный путь развития личных взаимоотношений. . В любом случае, следуя по нему, вы будете двигаться к успеху в вашей области. Если карта выпадает в области будущего, тогда косвенно она указывает на то, что сейчас вы этого пути еще не нашли или только на него встали.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный рывок на волю из «оков» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Максим Быков

брак у вас в 2015 г