Маргорита Вайнер

это что за точки посмотрите внимательно они повсюду есть и как избавиться

это что такое

и чешится чешится постоянно пожалуйста посоветуйте как избавится из этих точек

Володина Елена

На дерматит похоже, какая-то аллергия. Цетрин или Эриус таблетки, если не поможет Супрастин укол ВМ. Кожу мазать "БелоСалик"-хорошо помогает.

Екатерина Болотова

возможно алергия супрастин или тавегил, есть мазь боро плюс или гистан

Александр Беляев

похоже на потницу- попробуйте протереть спиртом

Галина Иванова

Сделай фотку крупным планом именно этих точек! Во-вторых когда это появилось и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО после чего?? ? А вообще сходил бы к дерматологу.. . А то был на приеме вместо травматолога пришла тетка, говорит НОГА БОЛИТ, посмотрел ногу а там тоже пятнышки и чешется.. . А у нее и короста и чесотка уже по всему телу.. . Мало ли что это...