Наталия Зарубина

Артилерия ВСУ передает привет российским наёмникам. А вы любите пламенные приветы ?

Ни
Ника

а что вы скажете когда пара крокодилов прилетит поздороваться?

Sh
Shamshod

не наемники а добровольцы

Нина

Армия Новороссии уничтожила сегодня ночью 10 солдат Нац гвардии Украины, один БТР и ДВА танка, нацукры пытались войти в Горловку, атака нацукров отбита.

Сергей

Смотреть не буду. Напомню, вы также визжали перед Иловайском, а потом хорошо бежали, позабыв трусы надеть)

Св
Светлана

свинари потому что !

Любовь

Опять запускаете бумеранги?
А по лбу?