E Кайрбек

На Западе показывают солдат Нац гвардии Украины с симпатией или с антипатией, они же носят фашисткую символику? +++

Норвежские тележурналисты канала TV2 и немецкого канала TG9, которые работают на востоке Украины, где Киев проводит полномасштабную войну против сторонников независимости Луганской и Донецкой областей, засняли солдат, форма которых была отмечена нацистской символикой.
Каски и рукава курток бойцов батальона «Азов» были украшены руническим знаком отрядов СС, и фашистской свастикой.
Авторы, известного на Западе ресурса CounterPunch сообщают, что "западные СМИ избегают упоминать о том, что многие из членов украинских ультранационалистических организаций теперь занимают официальные посты во властных структурах, в армии и полиции".
Вообще, странно, что украинское военное начальство не следит за таким важным аспектом внешнего и морального облика военнослужащих украинской армии. Неужели они не понимают, что свастика на касках и шевронах подрывает веру простых жителей Запада в то, что война на Украине - праведная - против России. Все больше простых людей понимает, что киевская власть уничтожает свой народ на юго-востоке, объявив тех, у кого русское происхождение, унтерменшами.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

М Куз

Назападе показывают как (в самом начале) эпизод-майданщик молотит цепью беркутов и подписано, что он прорусский (конкретно, вшвейцарской прессе)

Инна Смирных

Сколько раз говорить, что "Азов" - это не армия, а шайка уголовников, финансируемая бандитами?
Тем более, что официально эти т. н. "добровольческие батальоны" (а по сути - зондеркоманды) входят в структуру МВД.
То есть первый шаг к созданию гестапо уже сделан.

Мария Фомичёва

им похрне- главное крысы танцуют под их дудку
а фашисты- НЕ фашисты
на прибалтов посмотри
сколько НЕ граждан живет в демократических пибалт странах- ЕС- похрен

Вера Ахонина

Их не показывают вблизи и так, чтобы свастики (они есть далеко не у всех нацгвардейцев) не были видны