Надя Стекольщикова

Мне 12 зрение 03, это нормально?

Мне очки не прописывают!

Сергей Токарев

какое 03? но хоть минус, хоть плюс - понятно, что уже есть отклонение, и с ним все же лучше иметь очки, хотя бы не для постоянного ношения, но по случаю, чтобы были.

Алёна Полещук

согласен. очки нужны в любом случае на случай если. + в таком возрасте с началом отклонения обязательно пропивать витамины для глаз весной и осенью. плюс делать упражнения.