Александр Четверов

кто знает в Владивостоке на стадионе динамо есть гостевая трибуна как её найти и сколько стоит билет

Dghnmjygkl

Есть там гостевой сектор. Все билеты на гостевой сектор распространяются исключительно гостевой командой в своём городе, либо на собственном сайти, либо через фанатские группы. В свободной продаже у принимающей стороны, таких билетов нет

Андрей Сухинин

была. возможно бесплатно.