Iroda

Что сварить на обед мужу-лентяю?

Алексей Ланкин

да все что угодно. Вопрос в том- сможет ли он ложкой работать, может быть ему лень ?

Юлия Тимофеева

вообще не кормить!!!

Александр Горбачев

готовьте всё как положено. А если он вас не устраивает- уходите к нелентяю и ему готовьте))

Наталия Червякова

А не лень вам готовить? Сводите его в ресторан.

Ир
Ирина

Борщ и картошку с салом

Неля Щабельская

esli tak utochnili, chto on lentyai, to on ne zaslujivaet obeda...

Виталий Иванушкин

Кашу из топора.

Ксения Прокофьева

такую же ленивую яишенку

Ольга Шепеленко

предположим что он не работает а сидит дома потому ты он и лентяй, а ты работаешь целый день, значит к твоему приходу сварить должен он.

Владимир Белов

борщик со сметанкой

Александр Нартиков

я бы не готовила.. кто не работает тот не ест

Андрей Горбачёв

Лентяю говорите.... пусть пару дней поголодает, тогда съест все, что ни дадите!

Вера Горкина

Горошницу сварите.