Сергей Бровиков

Протеин сильно вреден для здоровья? Я знаю что с него растут мышцы

Вячеслав Трофимов

Лучше не пробуй а то потом твой Джо в нужный момент не проснётса !!!

L.
Luk@ ...

Если пить то очень, лучше в пятки втирай так безопасней.

Александр П.

Трудно понять, откуда берут свое начало вопросы о вреде протеина, ведь от него еще не пострадал ни один спортсмен. Скорее всего, люди проводят аналогию между протеином и стероидами, а то и вовсе не понимают разницу. Именно поэтому мы постараемся рассказать о побочных эффектах протеина и возможном вреде от его приема.
Первое, что стоит сказать: протеин - это абсолютно натуральный продукт (например, как сухое молоко) ! В любой колбасе, соках, чипсах намного больше химии (посмотрите состав) , чем в качественном протеине.

Слово "протеин" пришло к нам из английского языка и переводится как "белок". А так как на упаковках пишут по-английски, вот и прижилось это слово в русском языке. Поэтому имейте ввиду, что протеин и белок - одно и то же.

Вредны ли протеины? - Нет, не вредны! Но из-за того, что некоторые люди злоупотребляют протеином и появляются мифы о побочных эффектах. Согласитесь, что любой продукт питания вреден, если кроме него ничего более не употреблять. Попробуйте посидеть месяц на одной гречке или кефире.

Cdtnkfyj Gfmhv

вредны только большие дозы и их продолжительное применение-влияет на мочевыделительную систему-откажут, засорятся почки! хватит путать протеин и стероиды это разные вещи. не с него растут мышцы это кирпичики из которых растут мышцы