СБ
Сергей Бровиков

Протеин сильно вреден для здоровья? Я знаю что с него растут мышцы

ВТ
Вячеслав Трофимов

Лучше не пробуй а то потом твой Джо в нужный момент не проснётса !!!

L.
Luk@ ...

Если пить то очень, лучше в пятки втирай так безопасней.

Александр П.
Александр П.

Трудно понять, откуда берут свое начало вопросы о вреде протеина, ведь от него еще не пострадал ни один спортсмен. Скорее всего, люди проводят аналогию между протеином и стероидами, а то и вовсе не понимают разницу. Именно поэтому мы постараемся рассказать о побочных эффектах протеина и возможном вреде от его приема.
Первое, что стоит сказать: протеин - это абсолютно натуральный продукт (например, как сухое молоко) ! В любой колбасе, соках, чипсах намного больше химии (посмотрите состав) , чем в качественном протеине.

Слово "протеин" пришло к нам из английского языка и переводится как "белок". А так как на упаковках пишут по-английски, вот и прижилось это слово в русском языке. Поэтому имейте ввиду, что протеин и белок - одно и то же.

Вредны ли протеины? - Нет, не вредны! Но из-за того, что некоторые люди злоупотребляют протеином и появляются мифы о побочных эффектах. Согласитесь, что любой продукт питания вреден, если кроме него ничего более не употреблять. Попробуйте посидеть месяц на одной гречке или кефире.

CG
Cdtnkfyj Gfmhv

вредны только большие дозы и их продолжительное применение-влияет на мочевыделительную систему-откажут, засорятся почки! хватит путать протеин и стероиды это разные вещи. не с него растут мышцы это кирпичики из которых растут мышцы

Похожие вопросы
скажите вреден ли протеин?
ПРОТЕИН вреден ли для здоровья???
Вреден ли протеин да нет
Вреден ли протеин или нет, вредит он здоровью?
В чём польза / вред протеина? В чём польза и вред протеина ??
протеин вредит здоровью?
вреден ли протеин или аминокислоты для здоровья???
Вреден ли протеин???
Протеин? Вредить на здоровые ??? Протеин Вредить на здоровые ???скажите пожалуй сто заранее спасибо ))
Вреден ли в чем-то протеин?