Сашуля Сухонос

Вам приходилось кардинально менять свою жизнь, начинать с нуля? Что послужило толчком к этому? Лучше стало?

Не важно к работе ли это относится, к смене места жительства или отношениям.

Елена Добрынина

И сейчас всйо с чистого листа... толчок- стремление к лучшему.. .
И действительно стало лучше!)

To
Toru

Я бросил бизнес с целью уйти от торговли (почти все клиенты ленивые или идиоты, но при этом большого о себе мнения хотя ещё ничего не заплатили и уверены в том, что дешёвый ИМ их оближет как в МВидео, например - хер им! ) . Теперь работаю сборщиком мебели - это труднее, денег меньше, но нервы наладились и свобода почувствовалась!

Юлия Лаврентьева

да, но все ровно за свое всегда)

Ек
Екатерина

да, работу сменил, все нормально

Милька Я

у некоторых это толчок, у других - пинок.

Ил
Илья

Профессию меняла через сильное сопротивление этому мамы. Не пожалела ни секунды.

Дмитрий Клюшников

Раза два приходилось, в Котласе хотели оставить и баба нарядная и бандиты не особо против.
Питер и Ярославль, а в результате сижу в Архангельске.

Надо было в Котлас ехать. 😞