Алексей Куликов

Идеальный муж должен тёщу мамой называть, а тестю он должен составлять компанию в распитии спиртных напитков?

Наташа Кириллова

Вот вообще никогда не понимала как можно не мать родную мамой называть. Что за подхалимаж такой. . и вообще изо всех сил дружбу семьями изображать. . .и это еще называть идеальными отношениями...

Алла Смирнова

идеальный нечего никому не должен кроме своей семьи

Анюта Березина

я бы была против чтобы мой муж называл мою маму мамой. Да, она мама, но не ему. И сама бы не называла чужую женщину мамой. Дурацкие правила!

Иришка Голованова

Душевная беседа) А ведь главное собеседник хороший!

Танюша

идеальных людей не бывает

Павел Кондратьев

как я свою мать на чью то променяю!!!! ты в своем уме?? ?
а с тестем да грех не выпить)))

Наташа Демьянова

Готов тещу мамой называть) но вот с тестем пить только сок))

Наталия Пучинина

это идеальный зять)

Прихожанин Церкви

Идеальый муж должен как минимум уважать твою маму, и не распивать спиртный напитков))))

Йц
Йцукен

Это же стереотип прямой. Мой мужчина идеален для меня, но он такой фигней не занимается.

Shain Khasiev

А если муж совсем не пьет - уже не идеальный?

Анастасия Плотникова

да
и не забывать дочку поёбывать