Та
Танюша

Найдя клад поделитесь? Или зажмёте?)

Ольга Маслова

Конечно, попытаюсь оставить все себе (естественно, с самыми близкими - поделюсь! ) И как следует подумаю - как это сделать, чтобы государство не узнало... Считаю, что уж ОНО - то точно не заслужило чтобы с ним честно поступало.... поскольку само дает нам ТОЛЬКО образец нечестности.

Ад
Администратор

ЯЩИК себе вАзьму... астальное всё раздаМ

Ирина Минакова

Себе оставлю, пошли все в жопу.

Николай Терехов

Родне раздам.. остальное себе

Ел
Елена

Буду честен оставлю все себе не с кем не поделюсь с правительством уж точно скажу даже больше при любой удобной возможности еще с казны так сказать дернул бы кусок)

Elena {{{{

зажму...

Нилолай Щербакова

Найдя клад, заберу с собой сколько смогу унести, а остальное перепрячу понадежнее!
И делиться ни с кем не стану!

Ан
Антон

Государству отдам)

Руслан Исаев

бороться и искать, найти и перепрятать! )))

Роман Коваленко

если "зажмете", то это подсудное дело, рано или поздно вычислят.. . по закону кажется процентов 30-40 могут вернуть, остальное принадлежит государству....

Елена Лаврова

Честно, я не знаю! Если найду расскажу как меня"повело"))

Елена Прекрасная

Зажму-естессно)))