Mr Bin

что такое духовность?

Александр

Chelovek kotorii jiveot v garmonii s dushoi i telom..=)

Кн
Кнопочка

попытки разрешить неразрешимые вечные вопросы метафизики о смыслах и застолбить свое местечко после

Иван Лысых

Красивое слово.
Я точно не понимаю.
Или понимаю не точно.
Словом - не знаю.

Алёна Свиридова

Думаю, это Самость, наполненная Силой.

Алексей Кутьев

общение с Приодой, откуда черпает духовные силы. Точнее излучение природной накопленной чистой лесной энергетики, энергетики дерева камня реки и т д.

Дмитрий Бутусов

это страх перед смертью помноженный на жадность до халявы и вытекающие отсюда глупости. например ползанье на коленях перед картинками