Михаил Земсков

Правда ли что в звуковых картах тип ОУ влияет на звучание, или это самовнушение аудиофилов?

Не понимаю, что там может влиять. Я думаю, что любой современный малошумящий быстродействующий ОУ обеспечит верность больше чем возможности человеческого слуха.
Это же не усилитель мощности, нет множества проблем согласования, демпфирования, задержки и ООС не принесёт ощутимого вреда. Думаю, что в предварительном усилении ОУ даже лучше чем лампы.

Евгений Адамов

самовнушение аудиофилов