Маргарита Морослина

КАК УБРАТЬ ОПОВЕЩЕНИЕ БЫЛ ОТКЛЮЧЕН РАЗЪЕМ??? ВЫЛЕЗАЕТ ПОСТОЯННО МУЗЫКА ПРЕРЫВАЕТЬСЯ ИЗ -ЗА ЭТОГО ОПОВЕЩЕНИЯ

Ильгар Джабраилов

Прекратить писать капсом, в первую очередь. Под блондинку косишь? Во-вторых - если уж тебе лень просто дожать штеккер в разъёме - то в настройках звуковой карты это оповещение можно просто отключить.

Сергей Демьянов

звуковые входы-выходы - параметры разьема.
а вообще почистить разьем надо) аккуратно)