Аkram Zaidov

Соскольки лет можно стать вегатареянцом

Моей доченьке 10 лет, она решила узнать ответ в соц сетях, извините за ошибки)

Юрий Жабров

с 18 по закону

Евгения Новикова

как мамину сисю бросите. так и можно. и так хоть до смерти.

Павел Мальков

формально с 18-ти, но лучше хотя бы с 22-25 лет.
А если хотите иметь здоровых деток, то лучше вообще не переходите на вегетарианство

Юляшка

это ж надо так исковеркать слово (

Светлана Козаченко

Александр Алымов нет такого закона !!!
хоть с рождения можно! !
Одни считают, что такая диета сокращает уровень холестерина и триглицеридов в организме. Вегетарианская диета способна замедлить процесс развития атеросклероза, который может развиться уже в раннем возрасте.

Кирилл Пратько

Запоминайте: Паспорт доча может получать в 14 лет, курить и выходить замуж в 18, пить алкоголь в 21 год. Про вегетарианство закон ничего не говорит, стало быть можно в любое время.