Константин Гнездилов

Кто продуманный и хитрей Кот или Собака с магический точки зрения?))

Кто кого?

Любовь Виноградова

..совершенно разные.. кошка это гармония разум, собака это эмоции любовь

Елена Лайм

отряд кошачьих) их прайды мощнее и изощренней

Константин Медведев

Котэ. вне конкуренции.

Елена Савченко

кот. собаки вообще не магические животные. более того-плохо перерабатывают негатив. если перетянули с хозяина. коты-космические животные, могут переработать сильнейший негатив и отдать чистой энергией. если не смогут-то умирают и тем самым уносят негатив от хозяина. кот-вне конкуренции!

Светлана Грибкова

у собаки преданный вид, а кошка дура дурой Мотя жопу вверх поднимало, выгнали ее