Яна Абашина

простейшие способны в человеке вызывать ложные болезни по классификации не излечимые Маги вы это способны видеть?

Но достаточно его убрать и болезни как и не было)

An
Anastasia

Ложной болезнь не бывает. Бывают только ложные симптомы заболевания. Убираете ложный симптом, болезни нет, но её и не было, был лишь симптом. А болезнь (повторю) не может быть ложной, и болезнь лечить надо.

Владимир Шкваркуненко

если человеку постоянно все будут говорить что он болен тем то и тем. он заболеет этой болезнью, но я не думаю что сказав ему что пошутили это ему поможет.

Оксана Москаленко

Простейший сглаз тоже ложная болезнь и не излечима медициной.

Nurik Kurpekulov

Я думаю это на психическом уровне ложные симптомы
к примеру ложная беременность у женщин думаю все слышали