Елена Малыхина

Грязная провокация США и ЕВРОПЫ против РОССИИ ...ПРОДОЛЖАЕТСЯ? Польша, РУМЫНИЯ, ПРИБАЛТИЙСКИЕ СТРАНЫ, ГРУЗИЯ, УКРАИНА..?

ОБЛОЖИЛИ МЕДВЕДЯ ЯК В БЕРЛОГЕ.. ХОЗЯИНА ТАЙГИ.. А В РОССИИ ВСЁ ПО СТАРОМУ.. с 2012 года.. ЗАСТОЙ... СЕРДЮКОВ.. и ВАСИЛЬЕВА.. Е СКРЫННИК- во ФРАНЦИИ.. Гос чиновники ВСЕХ рангов на своих тёплых ПРИКОРМЛЕННЫХ местах.. - ЛЮСТРАЦИЯ им не грозит..

Елена Грачева

Так ты чЁ предлагаешь и ЭнТИХ ---в МУСОРНЫХ баках ПОКАТАТЬ ?!

Ольга Даньшина

это называется стабильность)

Василиса Печерская

Дураков всегда дурили и над ними смеялись, так и над Россией.

Св
Светлана

завидуй молча