Mirlan Koshokov

Почему Россия стала для Украины хуже чем Палестина и Хамас для Израиля?

Georg

кто-то покопался в этом механизме, не иначе.

Ар
Артур

Отодвинула кормушку, к которой Украина задом поворачивалась. Это-так и должно было быть ещё раньше.

Ал
Алмаз

Она такой была всегда.

Ел
Елена

Много интересно с палестины беженцев живёт в израиле?

Женька

Че там кому в хохляндии кажется Россиянам глубоко уже насрать.

Ал
Алексей

Во всём виновата Америка и ЕС, а Украина под их дудку пляшет

Ан
Аня

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ФАШИСТЫ ТОЧКА

Марина

От укр. скудоумия. Только сравнение не совсем правильное. хамас в и-ль газ не дарит и кредиты не выдает