Клавдия Фурсикова

помните в ссср когда получку получали то прятали ее в носки в один носок от хулиганов в другой от жены?

Галина Ганьшина

я так до сих пор

Сергей Тихонов

Во времена СССР у меня была такая получка что после посещения магазина прятать уже нечего было.

Наташа Мишкина

вы бредите заначки и сейчас от жен есть про холюганов это уж ваши фантазии

El
Elcsandr

Такого даже в бреду не упомню

Марина Андреева

Не было такого.

Светик Егорова

знаешь выходя с заводской проходной СССР считал на улице -сейчас боюсь посчитать в кабинке с автоматом - это может печально закончится