Вера Ахонина

какое общее блюдо из говядины можно подать с феерверком на одном блюде на 10 человек

Ольга Рослова

Сделайте порционные рулеты с черносливом, украсьте зеленью и помидорчиками. черри..

An
Andrei

http://www.teleorakul.ru/content/korona-iz-rebryshek-kak-prigotovit-svinye-rebryshki-novogodnie-retsepty-2013 "Корона, "если не будет ссылки ищите рецепт в интернете. Там из ребрышек свинины или баранины, наверно можно и говядину.

Andry Yakovlev

Ростбиф

Лариса Никитенко

А фейерверки уже тоже стали съедобными?