Сергей Бар

дайте сылку на робочий windows 7 32bit + предварительний способ отформатувати жорсткий диск (желательно торрент)

Анатолий Поляков

Форматировать заранее нет смысла. В процессе установки лучше.

Оригинальный русскоязычный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
или если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

После того, как вы скачаете ISO файл - нужно его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через windows 7 usb/dvd download tool

Андрей Evolution

Формат делается во время установки. И не ставьте Максимальную.
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker
Пы. Сы. На русскоязычных сайтах принято писать на русском языке!