Елена Герман

Посылка почти месяц на этапе "ЭКСПОРТ" в Китае, по данным Почты России и ГдеПосылка. ру.

Заказала вместе с другими товарами, все пришло, а эта все еще в Китае. Могли ли ее потерять? И что делать, если это так?

Елена Котова(Лященко)

Напишите заявление на розыск почтового отправления в своем отделении. ВКонтакте есть официальная группа "Почта России" можете написать жалобу туда.