Taiger Vid

Жалобы: дискомфорт в ушах, заложенность, снижение слуха, эхо в ушах. Подскажите.

Юрий

отит поди.. . воспаление среднего уха. Ну ...самолечением заниматься не советую.. . явно идет воспаление.. . Врач выпишет вам - противоаллергенный припарат, антибиотик.... Вообще отит с носа начинается. . если у вас нос тоже чувствует себя не важно. . то вам сделают промывание фурацилином, сделают пароход.. курс лечения - и вы как огурек!

Виталий Котусов

Компресс из борной кислоты или одеколона.... а так... конечно обратитесь к врачу.