Карина Морозова

Выпишите слово в котором правописание суффикса определяется правилом:

«В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется НН» :

Станция между тем была пустынна. Виноградов вышел из единственного вагона, прицепленного к тепловозу. В этом странном вагоне были мягкие кресла, кремовые шторки на окнах, витал запах кофе, и на каждом столике - розы в хрустальных вазах.

Наталья Василенко

Прицепленного