Илья

Чем отличаются дети СНГ от детей СССР?

Сергей Шатунов

невежеством, невоспитанностью, разнузданностью и безответственностью

Владислав Плиско

Ни чем. Отличаются родители. Дети рождаются как чисты лист.

Екатерина Смирнова

В СССР о основном зачаы по трезвому

Mingijan Tepkeev

Сироты...

Ирина Ясь

Свободой.

Сергей Волченко

Для ребенка из СНГ все, что бесплатно - подозрительно. А для ребенка из СССР - норма.

Байрам

Были честнее, дружнее.

Юлия Куранова

в СССР дети общались вживую. а щас по компам, да по телефонам. уткнутся и сидят! к сыну придет друг, сядут возле компа. один играет, 2й смотрит. капец! 9 лет пацанам