Тарина

Интересно, а как примут эмигранты из стран Азии и Африки проживающие в Европе конкурентов из Украины?

Оксана Исаева

Багачи Донбасса уже в Европе и живут хорошо .

Наталья Зенина

А что дедовщина! теперь из стран Азии и Африки будут лучше должности занимать! а те сортиры мыть!

Наська Ловчикова

На ножи всех украинцев, на ножи!

Вячеслав Федоров

Украинцам не платят пособия, как многим пакистанцам в UK к примеру. они туда едут работать и никто им просто так ничего не даст. В Италии уже живут 1 млн украинцев. Франция тоже платит арабам и неграм, ибо те приехали с территорий франкоязычных сообществ и бывших колоний.
Хочешь пособие от Франции? поживи в Мали лет 10, выучи французский в совершенстве, тоже дадут, если во Францию переедешь потом.

Екатерина

Вопрос неправильно поставили: как примут европейские хохлы эмигрантов из стран Азии и Африки? Нормально - мы одна семья. Кстати, ни один хохл мне за время моего гастарбайтерства ничего плохого за границей не сделал, чего не скажешь о русских, евреях, латышах. Вот и делайте выводы сами, кто лучше умеет ладить с людьми. Нет, вру, был один, в камере хранения на Пражском автовокзале - ну дык, в семье не без урода. Самые плохие хохлы лезут в Чехию, потому что она поближе и язык похож)))