Ирина П

Ватники, ну нельзя же так напоказ выставлять свое извращение? Отъебитесь от хохлов забудьте вобще слово хохол и Украина!

Нет их для вас больше, ВСЕ. Ищите других козлов отпущения: чукчей, таджиков, да немерено всяких национальностей осталось в Рашке для удовлетворения ваших извращенных потребностей. давайте, ебите их!

Надежда

Хлестко, но по сути ))

Лёля

комар сначала кусает. а потом говорит: за что меня бьют?

Оля

Ты мазохист, не лезь на Российский сайт, скачи лучше на майдане

Ма
Машка

педик.. нет уже украины.. ты хоть газеты читай ..между сеансами Ляшко

Сергей

так сдрисните с российского сайта...

Ми
Михаил

Теперь вы вообще укропы одноклеточные.

Динара

Ты удивишься но это русскоязычный сайт))) ) шла бы ты на свои хохлоязычные сайты.. . Или ты извращенка - говоришь на русском, думаешь на русском а считаешь себя хохлушкой?

Станислав

те есть, вы стали такой в следствии того, что вас так долго ...ну как там вы написали в вопросе 😄