Максим Кизанд

Суворов Александр Васильевич полководец Украинец?

Александра

Будённый ещё украинцем не стал? А то теперь это модно - все украинцы, вплоть до Иисуса Христа.

Ал
Алмаз

а что по фамилии не видно

Ри
Ритуська

Естественно, а Пушкин Эфиоп,

Сергей

Тогда почему не молдаванин? Он же служил на территории Бессарабии? Или не поляк - он же подавлял польские восстания? Или вообще не турок - Капудан-паша было его прозвание у турок...

Арина

Дааа!! ! и Гитлер и Ленин и Маркс с Энгельсом, да что там - Наполеон тоже украинец)))

Буфет

Невзоров Вам все расскажет, , не кем гордится в России

Алеша

нет конечно, у него даже фамилиярусская- СУВОРОВ

Анютка

Ага родился в Москве умер в Питере.

Юрбас

Хе, Барбара Стрейзанд и та хохлушка...

Юлия

ты знаешь у нас китаец живёт Иван Иванович Иванов

Наиля

ну если уж Чингиз-хан, и Наполеон украинцы, то уж Суворов и подавно...