Сергей Романченко

Почему ПАДАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ( и даже исчезновение отраслей) , когда уровень ТЕХНОЛОГИЙ РАСТЕТ

Елена Суржик

ошибочная философия развития

Степан

Низкая оплата труда и пониженный покупательский спрос на продукцию в результате НИЗКОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА.

Дмитрий Немов

Потому, что никто не собирается в России вкладывать в "долгоиграющие" проекты.
Срубил денег по быстрому и за бугор, пока не раскулачили.

Ну и то говно, которое продают в магазинах, под видом товаров и продуктов, себестоимость которого дешевле, чем цена его упаковки, тоже должны покупать.