Дима Комаров

Почему женщина не сказала подруге, что у той испачкалась блузка? не заметила?

а сказала другая девушка, как только ее увидела
дело происходило на работе

подруга видела ее все это время

Вар Хай

может из-за того чтоб на фоне ее казаться лучше. а может чтоб та не подумала что хочет ее унизить обидеть указывая на ее расхлябаность и ошибки. обычно людям не приятно когда кто-то указывает на их ошибки

Лёлька

нечего искать заговор там, где его нет. Значит просто не заметила, а что, если ты подруга, то просто таки обязана свою подругу каждый раз со всех сторон обсматривать и обнюхивать. Предупредили и ладно.

Марина Аникина

может быть такое дело, что человек просто сделикатничал, не захотел лезть не в своё дело. . знаете как бывает. . идёшь по улице, порвались колготки. снять--невозможно, переодеться--не во что, а идти --надо. И будет к тебе каждый подходить и акцентировать внимание, девушка---у вас дырявые колготы. Возможно знакомая думала, что ты и так знаешь об этой проблеме, и как воспитанный человек сделала вид что не заметила

Ва
Валидол

может она притворяется подругой или это она сделала может чему-то завидует

Марат

а что, бывает женская дружба?

Ольга Мацукевич

Еще один пример "крепкой" женской дружбы

Евгений Муратов

из вежливости. не прилично указывать на это. думала, что и сама видит

Маша Лапочка

надо этот вопрос ей задать - тогда узнаете правильный ответ

Оксана Дендиберина

почему не сказала? да вот лично мне на работе пофигу на чужие блузки. я РАБОТОЙ занята, а не внешним видом других. даже и не замечу пятно там на блузке. . да и вообще блузка там или чего. плевать.

"а сказала другая девушка" - видать бездельница вот от нечего делать и замечает какие-то пятна на чужих блузках.

Алла Пылаева

бабы-бабы... слов нет

Давид Санадзе

сама ей напачкала

Ольга Муравьева

Из вредности. На фоне "свинки" подруга "звезда"!

Наталья Дюрина

Когда то давно я подсказала коллеге о ее проблеме, так столько выслушала, что теперь сопля у неё под носом висеть будет, но ни зачто не скажу об этом.