Настена Сенина

Где можно в 27 лет замутить с девушкой которая работает в прокуратуре, увд, мвд?

Хотел бы что бы у меня девушка работала в таких структурах да и связи не лишние!

Сергей

Под следствием)))

Александр

В вашем возрасте можно посоветовать замутить с пятнадцатилетней, тогда девушки из вышеназванных структур сами с вами замутят.

Анна Малютина

жена работает в структуре, много друзей там же. . только вот использовать их в своих целях считаю ниже своего достоинства

Александр Юрьевич

в прокуратуру иди там поищи мож есть

ОК
Олег Кудряшов

Няш Мяш-Крым

Ол
Ольга

это моя сeстра

Ольга

в прокуратуре, увд, мвд

Ал
Александра

стань умным, и сам в прокуратуру .м? слабо?!