Elvina Sh

Если от каждого парня брать при расстовании по колечку.. . То это не плохой бизнесс, да?!;)))

Анюта Казеннова

так вот чем ты промышляешь

Олег Румянцев

очень даже прибыльный.... а если еще и при встрече.... ооооо)

Наталия Шамрова

где ж ты таких найдёшь? и последнее отнимут. ну, разве такое железное, для ключей

Кирилл Алибаев

Ну наверное.. . Для бабулек, торгующих бижутерией на рынке.

Шахбанова Мугинка

мне сказали что нельзя их держать ))

Анастасия Шенц

Сейчас среди парней полно таких, которые и шоколадку зажмут, а вы про колечки)))

Михаил Сергеев

а ты думаешь, при расставании, ему есть такая необходимость, тебе его давать?)))

Евгений Туман

Соберешь колекцию негатива и получишь славу на весь мир помни земля круглая и о тебе через время узнают все и никто не подойдет к тебе !