Юрий Арчаков

Сбой в работе цилиндров Lada Samara (Ваз 2115)

Ваз 2115 (Lada Samara) На компьютере Ошибка 11602, двигатель работает (!) на двух цилиндрах, второй и третий цилиндры не работают, что это может быть?

Румия

Свечи включены последовательно (одна за другой) 1-4,2-3 цилиндры. Сначала замена свечей (2 и 3 цилиндры), затем МЗ-модуль зажигания (временной заменой на исправный), мозги (контроллер).

Ксюшка Лукичева

пизда модулю, а возможно еще и в мозгах ключ управления сгорел

Да
Даша

для начала свечки

Альберт

Свечи, модуль зажигания, проводка, мозги, или клапана. Компрессию мерил?

Руслан Выгодин

егулировка клапанов тоже может помочь