Ильгар Джабраилов

Приора 8 клапанная, на холодную троит делал диагностику, все в норме, при температуре больше 70-80 работает ровно

Николай Тимофеев

Провода высоковольтные замени и свечи

Анатолий Филиппов

а провода на свечи не светяться ночью?

Славик

выкрути свечи и сравни их по цвету. По всей видимости по какой то из причин одна на холодную не работает- надо понять по чему ))

Наталья Чернышева

похоже на засраную 1-ю форсунку, ты фильтра вообще хоть раз менял?

Ле
Лена

У меня была такая проблема, помогла регулировка клапанов, тем более у тебя 8 клапанка. Надо каждые полгода регулировать. Симптомы если это клапана: плавают обороты, иногда глохнет, когда заводишь - высокие обороты, перезаводишь - нормально.