Светлана Ананич

Можно ли делать утренние пробежки после операции по разрыву сетчатки, есть сколиоз? Операция была 6 мес назад.

Зрение -3.5 астигматизма нет есть помутнение на одном глазу (последствие кератита) Также есть сколиоз.

Apalon

нельзя. смените бег на быструю ходьбу по пересеченной местности. глаза это серьезно. поправляйтесь

Ви
Виталий

Обязательно проконсультируйся у своего офтальмолога. Єто дело очень серьездное.

Irina Dimkova

Только быстрая ходьба, никаких пробежек! 5 км. Да и для сердца это лучше. Здоровья вам!

Дима Семёнов

Зайка, ты спроси у врачей в той больнице, где тебе операцию делали. Если же с теми врачами не получится связаться, то тогда у каких-нибудь других врачей спроси, которые могут разбираться в этом вопросе.