Бакытбек Ныязбеков

Нужны окна самые дешевые, на склад, девять штук. где купить, чтоб очень дешево?

Олим Олимов

Вот тут огромный каталог фирм: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric213/
Можно найти как дешевые, так и очень дорогие. Рекомендую искать там.

Евгений Хартов

поищи на городской свалке....

Наталья Чахалова

Походи по помойкам.... лучше после новостроек... народ меняет и окна и двери и сантехнику.... Можешь сразу на грузовике подъезжать... лучше с прицепом....

Eвгения Куропятникова

Самое дешёвое место народ тут уже подсказал. Оно вообще - задаром. Мусорка называется. Только поспешите, настанут холода и тех окон как-то поубавится.