Rauka

Что означает видеть во сне когда тебе дают белые куски сахара ( сахар это тот который был в старину)

Юля Яковлева

Сахар (кристалич. решетка) содержит инф. С тобой делятся инф. Какой - надо додумать.

Ев
Евгения

Прочитал в разных сонниках по разному. В одних это положительное значение, в других что то типа о бессмысленном беспокойстве и прав. питании. Но если честно то это все чушь!