"пиратка" Тихонова

Многим не понятно почему проблем в мире становится больше. Откровения 12-9.

Евгений Тренд

Последние дни, Миром правит Сатана, люди несовершенны.

Админ

Чем больше людей, тем больше проблем. Нет человека-нет проблем.

Подкорытов

«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19, Перевод нового мира).

N*
Natali *

современный мир это деньги, власть, авторитет.

Татьяна Архипцева

Жена в Тверь.
А вы - в биплейскую херь. .
Или наоборот все было? Жена сбежала увидев, какой вы упоротый боговер.

Сергей Бородкин

Ну да.. . Не вижу повода не согласиться.

Св
Светлана

А кто статиcтику вёл? ) Просто проблемы у каждого времени свои) У средневековья это козни диавола, a у нас Global Warming

Дмитрий Сысоев

Всё это и раньше было.

Юлия Астахова

Причем проблемы мира и еврейские откровения/ касающиеся квадрата Палестины?

Наталья

Мне и без этого понятно почему)

Васелина

люди все больше поддаются сатане, порока больше, а чистоты меньше. отсюда и проблемы - сами себя загрязняем. да, воцарение антихрииста, влияние бесов сильное. да, последние времен. да, нужно держаться Истинного пути, идти к Господу. чем больше усилий - тем больше Господь помогает.

Дмитрий Листопад

Проблем в мире не становится больше. Это обман.

Аркадий Мешков

Не многим, а большинству, если не всем.

Евгений Макаревич

1. Плохое правление.
«Когда правит нечестивый, люди вздыхают» , — говорится в Библии (Притчи 29:2).
2. Влияние ложной религии.
«Они перед всеми заявляют, что знают Бога, но делами отрекаются от него, потому что они отвратительны, непослушны и непригодны ни для какого доброго дела» (Титу 1:16).
3. Человеческое несовершенство и эгоистические желания.
«Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех» (Иакова 1:14, 15).
4. Влияние злых духов.
Библия раскрывает, что Сатана — «бог этой системы вещей» и на его стороне выступают могущественные злые духи, которые называются демонами (2 Коринфянам 4:4; Откровение 12:9).
5. Мы живем в «последние дни» .
Около двух тысяч лет назад в Библии было предсказано: «Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена» (2 Тимофею 3:1-5).