Кристина Валевач

Почему в российской армии царит дух национализма?

Причём всех делят на русских и нерусских. Нерусские сплачиваются и держат всю часть. Оказывается даже татары, башкиры, буряты и т. д. попадают в категорию "нерусские" и дружат с кавказцами и азиатами. У такой армии есть перспективы?

Ibo

Опять пересмотрел "БандерТВ" иди на Цензор там таких утырков как ты много пообщаешься хоть на сраной мове.

Kapral Zadnica

главное не дух педика.

Вл
Владимир

от безделья.. . вот начнем пидоров натовских мочить и опять дружба начнется

Татьяна Божок

бандера во сне нашептал?

Ал
Александр

А ты не пробовал уловить дух не только в туалете?

Владимир Машанков

Это нормально - они патриоты своей страны.. . лишь бы дерьмом как в украинских казармах не пахло. Медвежья болезнь - серьёзное заболевание..)

Екатерина Беляшина

в Российской армии прежде всего дружба народов

Юлия Щербакова

Хочешь мой член пососать по скайпу?

Маньяк Фишер

Есть. Если выгнать из армии всех нерусских.

Наталия Цыганкова

А ты по жизни с кем дружишь?

Наталья Хвостова

канечна есть . сматря в какой свере . в той за каторую галасует руский народ очень харошие перспективы . ани же галасуют ха фашиста

Горшков Александр

Кавказцы всегда чморили и будут чморить в армии русских

Оксана Шуравина

Когда в государстве нет единой идеологии, то ...

Александр Winston

Перспективы на что?

Екатерина Качалова

есть... всегда была такой... правда прапор-хохол выпадает... теперь и они под раздачу попадут... а ты че так переживаешь... сам то кто будешь?)))

Марина Пучкова

год служат. Не успевают этой заразой заниматься. татары, башкиры, буряты и т. д. они и есть татары, башкиры, буряты и т. д. -Россияне.